Жених и невеста пробежали марафон в Одинцово

Посетители Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха стали очевидцами необычного торжества 4 ноября.  Среди участников марафона «Живу спортом» в оказалась свадебная пара.

Молодожены — невеста с букетом и в фате и жених во фраке и бабочке — преодолевали полосу препятствий. Жених и невеста сразу проверили на крепость свои брачные узы на пятикилометровой дистанции с 12 препятствиями.

«Команда из Рузы со спортивно-романтическим названием «Love Run» мотивировала себя не только спортивным интересом, но и творчески. Они прошли дистанцию с испытаниями в рамках fun-забега. И стали его победителями. Гостями на этой символической свадьбе стали 2000 человек со всего Подмосковья. Вместе со спортивными молодоженами на старт вышли 150 команд», — рассказали в региональном минспорта.

После пересечения финишной черты новоиспечённая семья не забыла про традицию, связанную с букетом невесты. Девушка берегла цветы на протяжении всей трассы марафона.