Новости

Депутаты предложили выплачивать по 10 тысяч рублей молодоженам младше 35 лет

На рассмотрение Госдумы депутаттами от ЛДПР внесён законопроект о единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей впервые вступившим в брак до 35 лет. Для получения…

Читать далее
стоимось свадьбы в россии в 2023 году

Снижение покупок свадебных нарядов и шампанского Недавнее исследование ЮKassa и аналитического ресурса «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД» предоставило интересную информацию о минимальной стоимости свадебы в…

Читать далее
робот на свадьбе в загсе краснознаменска

Свадьба — важный день, который должен запомниться надолго влюбленным и гостям. В отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Одинцовскому городскому округу и городскому округу Краснознаменск…

Читать далее
Вступающим в брак дадут свободу выбора

Правительство хочет дать россиянам возможность самим выбирать дату регистрации брака в ЗАГСе. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение в Госдуму 21 июня 2018 г..

Читать далее
женщина из одинцово пострадала на свадьбе

В Одинцовский травмпункт обратилась за помощью к врачам женщина (ей 51 год) с множественным травмами.

Читать далее
новогдняя регистрация брака

В Московской области в этом году в новогоднюю ночь под бой курантов не смогут узаконить свои отношения новобрачные, так как акция «Регистрация брака в новогоднюю…

Читать далее
жених и невеста забег

Посетители Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха стали очевидцами необычного торжества 4 ноября.  Среди участников марафона «Живу спортом» в оказалась свадебная пара. 

Читать далее
вместе уже 45 лет

В отделе № 5 Одинцовского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония чествования «сапфировых» юбиляров семейной жизни Ларионовых Михаила Ивановича и Веры…

Читать далее
звездная свадьба Никиты Преснякова

27 июля 26-летний музыкант Никита Пресняков и его 20-летняя избранница Алена Краснова стали мужем и женой. Влюблённые расписалась в ЗАГС в Барвихе, а затем отправилась…

Читать далее
журнал свадьба в деталях

В июле 2017 года в ЗАГСах Московской области пары, подающие заявление на регистрацию брака, начали получать в подарок журнал «Свадьба в деталях», выпускаемый ГБУ МО…

Читать далее
Овечкин и Шубская сыграли шикарную свадьбу в Барвихе (1)

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Настасья Шубская сыграли шикарную свадьбу. Пара сыграла свадьбу в День семьи, любви и верности, местом проведения праздника стал…

Читать далее
Wedding by Mercury

В комплексе Барвиха Luxury Village открыто свадебное пространство Wedding by Mercury. В котором объединены все услуги, сервисы и бренды компании Mercury, которые могут помочь молодожёнам…

Читать далее
фотовыставка загс

10 марта 2017 года в Областном дворце бракосочетания в Барвихе состоялось открытие фотовыставки «Взгляд сквозь столетие», организованной Главным управлением ЗАГС Московской области.

Читать далее
свадьбы и разводы в подмосковье

Подводя итоги 2016 года, управление ЗАГС Московской области сообщило, что жители региона по-прежнему придают большое значение официальной регистрации брака.

Читать далее
свадьба в новогоднюю ночь

В понедельник открылась подача заявлений на регистрацию брака в новогоднюю ночь. Казалось бы, пожениться в Новый год оригинально и романтично, но так ли это просто,…

Читать далее
молодожёнов арестовали

Две пары в ЗАГСе не понимали язык друг друга, но собирались расписаться. Разоблачённые несостоявшиеся новобрачные покинули здание в наручниках вместо колец. Внимание сотрудника загса привлекло…

Читать далее
невеста утонула на свадьбе

Подмосковная полиция проводит проверку по факту обнаружения тела женщины, которая утонула во время празднования собственной свадьбы на Пироговском водохранилище.

Читать далее
В Госдуме предложили проверять у жениха и невесты способность к деторождению

В комитете Госдумы РФ по охране здоровья предлагают ввести «Сертификат молодоженов» и проверять до свадьбы способность потенциальных супругов к деторождению.

Читать далее
ресторан в одинцово на свадьбу

Средний чек в ресторанах и кафе Подмосковья на посетителя свадебного банкета составит порядка 2200 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг…

Читать далее
день святого валентина одинцово

В Главном управлении ЗАГС Московской области заявили, что для жителей Подмосковья день святого Валентина не популярен для свадьбы. Этот день конечно, не долгожданный праздник, но…

Читать далее
загс барвиха новый год 2

Ровно в полночь под бой Кремлёвских курантов в Московском областном Дворце бракосочетания прошла торжественная регистрация брака шести пар новобрачных! Как уверяют в управлении, торжественная регистрация…

Читать далее
плохой свадебный фотограф

Свадебный фотограф как и обработка свадебных фотографий уже давно стали неотъемлемым атрибутом свадьбы: молодожены заранее подыскивают фотографа, обговаривают локации съемок и заказывают у дизайнеров реквизит.

Читать далее
свадьба в новый год

В Новогоднюю ночь 31 декабря 2015 года в ЗАГС Барвиха планируют заключить брак 13 пар. Необычную услугу молодоженам окажет Московский областной Дворец бракосочетания.

Читать далее
свадебное путешествие

Мы уверены, свадебное путешествие должно запомниться навсегда, чтобы Вам было, о чем рассказать детям и внукам. Первый семейный отдых — это не просто шанс сбежать…

Читать далее
свадебное путешествие на море

Мы находимся в Крыму, город Керчь. Это ворота Крыма — и один из самых больших городов полуострова. Наш отель — уютное место для комфортного отдыха…

Читать далее
загс филатова

Начальник главного управления ЗАГС Подмосковья Елена Филатова рассказала, что во дворце бракосочетаний в Барвихе можно будет зарегистрировать брак непосредственно в новогоднюю ночь.

Читать далее
выставка свадебных платьев

В деревне Барвиха Одинцовского района 30 октября в 12:30 откроется экспозиция «История свадебного платья» идти она будет всего 2 дня и завершится 31 октября.

Читать далее
выездная регистрация в одинцово

Молодожены смогут заключить брак в 10 музеях и усадьбах Подмосковья, где органы ЗАГС имеют право организовать удаленное место, сообщила в среду на пресс-конференции в РИАМО…

Читать далее
робот на свадьбу

Новости о роботах из Японии поступают с завидным постоянством. Однако на этот раз новость оказалась весьма неординарной. Всё дело в том, что в Токио состоялась…

Читать далее